六合彩流星雨高手论坛|六合彩九龙內
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

路边大树快压到高压线了

编 号:
201903815
来信时间:
2019-03-20
类 型: 我要建议 姓 名: 杜亮
内 容: 当涂县老人民医院卫校旁,有棵大树快压到旁边的高压线,以及配电箱了.旁边而且还有民房,有危?#25307;?望有关领导.能解决
答复情况:
答复单位:当涂供电公司    答?#35789;?#38388;:2019-03-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!当涂供电公司襄城供电所已于2019年03月28日安排工作人员至现场核实,经核实,用户反映的情况确实存在,现当涂公司已向上级部门报计划停电处理此事件,预计于2019年4月中旬处理结束。 感谢您对我们工作的理解和支持。
答复单位:卫生计生委    答?#35789;?#38388;:2019-03-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!     来件已?#38556;ぃ?#25105;们将在调查核实后回复,请等候。
答复单位:姑孰镇    答?#35789;?#38388;:2019-03-26

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 关于您留言反映的问题,姑孰镇姑孰社区第一时间前往小区了解情况。经了解,该处属卫计委职工宿舍区,建议由卫计委出面解决,姑孰社区将全力配合。如仍有疑问,请与姑孰镇姑孰社区联系,联系人:陶宗禄,联系电话:6748264。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
六合彩流星雨高手论坛 分分快三大小技巧 组六全包稳赚方案 广东十一选五任三胆拖 电子投注单怎么兑换 打鱼一年赢了20万 捕鱼达人2经典版1.2.5 时时彩平台排行 时时彩五星定胆技巧 极速pk10不亏钱的玩法 时时彩后1稳赚万能