六合彩流星雨高手论坛|六合彩九龙內
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

您好,我想咨询下当涂玉兰苑近几年有无列入征迁计划?

编 号:
201903794
来信时间:
2019-03-07
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 您好,我想咨询下当涂玉兰苑近几年有无列入征迁计划?
答复情况:
答复单位:征管局    答?#35789;?#38388;:2019-03-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2019年玉兰苑地块暂无征迁计划。如有其他事项请咨询县征管局征迁股:唐海,联系电话:6798611 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度?#20848;郟?/td>
查询密码: ?#20848;?#32467;果:
六合彩流星雨高手论坛 快乐飞艇是有官方开的吗 北京pk10名号走势 宙斯古代财富APP下载 双色球综合分布图彩民村 三分赛车开奖数据分析 浙江彩票26选5走势图 FIFA2010走势图 中国足彩网彩金券 白小姐六肖中特免费公开资料 萨索洛新球场