六合彩流星雨高手论坛|六合彩九龙內
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

当涂县汇源街非机动车停放点设置不合理

编 号:
201903787
来信时间:
2019-03-04
类 ?#20572;?/td> 我要建议 姓 名: ****
内 容: 汇源街本来道路就不宽敞,店家多,来往的顾客更多,但是?#28304;?#22312;道路中间划设了非机动车停放区,现在交通更拥挤了,电瓶车不仅停在中间的停放区,道?#32321;?#20063;随便停,导致进出的车辆经常堵住,两边行车道一边大一边小,来往汽车只能从北边走,两辆车?#35805;?#27861;从同一边会车,时常发生互不相让,堵住道路的情况,请有关部门考虑?#23548;是?#20917;,合理划分,不然汽车进出汇源街真的很不方便,里面的居民住的很是受罪。
答复情况:
答复单位:城管局    答?#35789;?#38388;:2019-03-04

答复意见:

尊敬的网友: 您好!关于您?#20174;车摹?#24403;涂县汇源街非机动车停放点设置不合理”的投诉已?#38556;ぁ?#25105;局高度重视,现回复如下: 汇源街为县城区商业街道,为了规范非机动车停放秩序,2012年文明创建期间,我局在汇源街道路中间划设了非机动车道,机动车?#20174;也?#34892;驶可正常通行。经队员巡查发现,仍有部分非机动车占用机动车道停放车辆,给机动车正常通行带来一定影响。现我局已联合交警部门加大整治力度,下一步,我局将加大监管力度,及时发现,及时处理。如您仍有疑问,请与我局联系。联系电话:6721670,联系人:王鹏。 最后?#34892;?#24744;对我县城市管理工作的关心与支持! 当涂县城管执法局 2019年3月7日
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
六合彩流星雨高手论坛 老时时彩开奖结果 纽卡斯尔口以专业 时时彩开奖视频直播 安徽快3走势图表走势图分布图 经典243游戏 内蒙时时彩开奖 布莱顿城镇夜图 12025期36选7开奖结果 宝石奥德赛免费试玩 贵州十一选五跨度走势图