六合彩流星雨高手论坛|六合彩九龙內
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

房屋征迁范围咨询

编 号:
201902773
来信时间:
2019-02-25
类 型: 我要咨询 姓 名: 周翔
内 容: 请问有关部门,有关领导,河南街征迁计划,靠近西边,河南铁道旁。有没有征迁计划或是具体征迁范围。具体实施多少户征迁。谢谢
答复情况:
答复单位:征管局    答?#35789;?#38388;:2019-02-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2019年河南街地块实施征迁100户,铁道旁没有征迁计划。如有疑?#26159;?#21672;询征迁股:唐海,联系方式:6798611。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
六合彩流星雨高手论坛 玩幸运28游戏如何稳赚 看牌抢庄牛牛4张概率分析 2018棋牌游戏斗地主 老重庆时时开彩结果 飞艇计划软件分析 幸运飞艇能赚吗 独胆100稳赚方案 无网单机斗地主免费版 北京pk龙虎是什么意思 龙虎和时时彩开奖网站